А ваши мужья по телевизору какие программы или фильмы смотрят?

Блин мой уже задолбал меня своими разборками и ментами))))))детский сад))))))завтра поломаю его))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339453)
та же фигня, Оксана!))
Я ему вечно в лысину ною..."ну включи хоть что-нибудь мирное..доброе..вечное....")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301532)
Не смотрим мы телек))))))
Просветленный (794097)
Новости, Дорожные войны, документальные передачи про войну или оружие
Мой смотрит со мной мои сериалы)))))))))))))))))))))))И всякую фигню типо секретных терториЙ)))))
Наставник (93018)
Ни какие не смотрит... Любит "Уральские пельмени", скачивает и смотрит... А так то что смотрю я то и он волей-неволей смотрит )).
новости постоянно, всякие котировки, спорт
Верховный Наставник (105284)
ничего почти не смотрит
а любит передачи по рен-вт типа Секретные материалы, где про НЛО рассказывают)
новости, бокс
Верховный Наставник (176563)
я Ворониновых смотрю,дом -2,давай поженимся,пусть говорят и еще рекламу между ними))))))))
Хранитель Истины (287107)
Любимый канал "Россия 24" или то что я.
Хранитель Истины (325784)
Нет телевизора-нет проблем!..