Почему поляки украинцев-братьев не хотят приняти в крепкие объятья? +

Варшава — Киев, Январь 29 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Поток украинцев, желающих получить временное или постоянное место жительство в Польше резко увеличился, пишет Rzeczpospolita.

«Украинцы штурмуют нашу страну. Был установлен рекорд популярность среди иммигрантов на восточной границе. Причина этого явления – продолжающаяся на Украине война», — пишет газета.

Иммигранты из Украины работают за меньшие деньги, чем поляки. Таким образом, работодатели стремятся нанимать их. «Я бы с удовольствием перевёз сюда свою жену и дочь, но формально это сложно», — цитирует газета Александра, трудового мигранта из Украины, который в течение восьми месяцев работает в Польше. Он считает, что нет необходимости возвращаться на Украину.

Между тем, с января по ноябрь прошлого года с просьбой для открытия рабочей визы в Польше официально обратилось 359 тысяч человек. Это больше на 134 тысяч, чем за весь 2013-ый год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Самим жрать скоро нечего будет... а тут хохлы еще...))))
одними яблоками сыт не будешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Галицаи подмываЦЦа не хочут!
Наставник (65291)
за свои рабочие места переживают .
Просветленный (565751)
Поляки нынче сами в работниках
Мудрец (16781)
Почему поляки украинцев не хотят принять в крепкие объятья? Да потому, что не братья они, а враги лютые! Вспомните почему в 1654 году произошел аншлюс Украины! Почему это вдруг свободолюбивые хохлы попросились в Россию и Россия их приняла? Да потому, что поляки их просто физически уничтожали как народ! Поляки ведь очень хорошие воины, чего не скажешь об украинцах. Поэтому они везде хохлов преследовали, побеждали, называли их "пся крев" и уничтожали их физически! Поэтому поляки и сейчас прекрасно помнят историю. Они знают, что иммигранты из Украины работают за меньшие деньги, чем поляки и отбирают у них работу. На кой им такие братья?
Наставник (46364)
..Потому что на "хлебное место"хлынет орда преступных элементов
которые в миг заставят пшежеков молиться на воровские понятия.
Кстати канадский прототип хохляцкой козаностры именно так нагло
и беспринципно задавил сперва местных мафиозов,затем стал уничтожать
макаронников и китайцев..Мож в Польше у них это выгорит..