У меня идея, давайте в субботу все набухаемся и поменяемся авками и никами))) Чтобы была

полная неразбериха, да еще под шафе, что тут будет твориться... ай-яй-яй)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я не пью.... я и так уже сменила ... )))) куда дальше то ))) и так одна нежность прет)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
А ктож Аресом будет ?
Хранитель Истины (284962)
Я закодировалась ))

Привет, малявка ))
Вакханалия начнётся)))))))
Наставник (26687)
Никто не согласится, кишка тонка.
мне почту долго зачищать - лень))
Верховный Наставник (156415)
у мну и так мосх ломаецца.........ты еще тут шухер предлагаешь
Не бухаю...