Способны ли вы отдать свой вкусно пахнущий ужин врагу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну, нет, я такая жадная порой бываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
язык мой- враг мой) ну и желудок до кучи
я с февраля собралась на сыроедение переходить , врагам отдам все , кроме яблок и бананов . сегодня картоха с мясом моя , не отдам )
Хранитель Истины (409210)
Не! Я жадина!)))
да, если будет не менее аппетитный салат))
Наставник (88080)
Разделю... может подружимся! )))
Просветленный (715203)
Легко..могу для пущего ароматУ ,сверху еще и духами сбрызнуть..)))
Гроссмейстер (8396)
Ни за что)
Хранитель Истины (422852)
Я уже хоть кому могу....)))Три ужина в морозилке скопилось....))))))Не...ну собакам кашу варить на 6%-ом молоке...))))))))