Если тебе сейчас ...дать полную свободу действий...что первое сделаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
мне не свободы действий надо щаз, а безнаказанности)) я б из кое кого свои деньги бы вытрясла самыми изощренными методами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
меня всё устраивает живу по уму своему !
спатьспатьспать
А индульгенцию выпишите? Чтоб меня и потом никто за это к ответу не призвал?
Верховный Наставник (158935)
спатьспатьспать....
а первый ответ...про ум...повеселил...))
Мудрец (22071)
остановлюсь и подумаю... а, впрочем, как всегда - дров наломаю!..)