Аксинькааа, а посоветуй мне корм для котенка!!!))))какой надо покупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169510)
так пурину любую бери))
я феликсом потчую свою кошень. доктор сказал - от пурины брать (феликс от пурины)).
и сухой тоже. Утром полпакетика и вечером полпакетика и сухой в доступе всегда, как и вода. и всё.
Лю тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тебе на откорм, или как
Наставник (72624)
Это и я знаю... покупай телятину.. ну если туговато с деньгами.. то и свининка пойдёт
Верховный Наставник (140165)
Привет, у меня Вискас, фрискас для котят индейка и ягненок... коту месяц, метет все... Сегодня у меня отрыв башки был на работе, опомнилась по дороге в сад,ноги привели, очухалась на пол пути не понимая где я, ща в личку стукну тебе, можно?
и чо за на*ху*й?
Наставник (50168)
Корм для котят типа "Вискас" (влажный), сухой - желательно экстра класса ("Роял Канин" для котят, например)...Так же дают человеческое детское питание с говядиной (паштет), телятину и говядину , вымороженную 2 суток, и порезанную на мелкие кусочки. Курицу и свинину котам нельзя. А так же каждый день намешивают 1 перепелиное яйцо с чайной ложкой оливкового масла...Это месяцев с 4 до года...И побольше воды, конечно...