Киев намерен принудительно вывозить детей из восточных регионов – от Сум до Запорожья — в Западную Украину.

.На этой неделе уполномоченный президента по правам ребенка
Николай Кулеба предложил эвакуировать детей с территории Донбасса, силой
отобрав их у родителей. Иными словами, взять детей в «заложники».
http://politobzor.net/show-43156-kiev-nameren-brat... Вообще беспредел???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
информационная война тоже как то волнообразно идет,видимо по мере увеличение числа добровольцев нагнетают все новыми историями украинского рейха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что такого? вывозили же наши в свое время из Испании детей.. Кто спрашивал согласия этих деток?
А тут всё-таки родная страна.. Не Астахову же их отдавать.
Просветленный (586801)
Кто - то рассчитывал отсидеться и переждать, пока юго - восток перепахивают нацики.
Не вышло...
Верховный Наставник (177979)
Отнимать, погружать в товарные вагоны и везти в каклорейх.
до боли знакомая акция.

Верховный Наставник (144270)
в Западную Украину- и далее...
Вобще то я не верю что такое может быть в 21 веке- но вдруг действительно мир сошел с ума?
Наставник (88080)
Будущая армия нуждается в пополнении...
Наставник (49850)
очень знакомо
небось и концентрационные лагеря для них уже наготове...
Верховный Наставник (161175)
спасти детей- беспредел?