Знаток (258)

В российских городах появились кредитоматы.Будете брать деньги не отходя от кассы?см

Терминалы с микрозаймами установили уже в 15 город...
Такие терминалы с микрозаймами установили уже в 15 российских городах. Чтобы получить деньги, необходимо заполнить анкету. Дальше машина сфотографирует лицо клиента, отсканирует паспорт и другие документы, в зависимости от займа.

Кредитоматы за 10 минут выдают от 25 до 250 долларов. Однако одолжить деньги можно не дольше, чем на две недели. Правда, цена такого микрозайма составляет, в среднем, полтора процента в день. На сегодняшний день в России получено более 100 тыс. микрозаймов через автоматы.
на чужие паспорта можно брать))))
если они у вас есть конечно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Станция Кунцево. Москва, уже года три стоит. За 1000 рублей, без квартиры останешься. И всё будет по закону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мимо пройду не задумываясь..
Наставник (59965)
Я давно кредиты матом...
Хранитель Истины (317704)
все действия с деньгами меня пугают
Мудрец (18389)
С банкоматом бы по пьяне не перепутать
Наставник (86346)
до чего дошёл прогресс
)