Муженко В. Н - начальник генерального штаба ВСУ публично признал, что на Украине нет российских вой

войск. Интересно, что ему теперь будет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16781)
Ну вот, здрассьте! А откуда этот начальник штаба ВСУ знает такие секретные данные про наличие российских войск на Украине? А как же тридцать три дивизии конноводолазных войск из Биробиджана? И пятьдесят тысяч пластунов-парашютистов из Эвенкии? Это же элита русской армии! Абижаете!!!
Что ему теперь будет, спрашиваете? Оторвут яйца и отправят на восточный фронт! Однозначно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
С кем же ВСУ воюют всё это время?
Гроссмейстер (7040)
Свалить решил. Хороший ход.
Наставник (86346)
может на высшем уровне о чём-то закулисно договорились
войск нет, а военные есть?...Как же такое возможно?
Верховный Наставник (185296)
Ему дадут "Героя России"))) 3-й степени)))
Наставник (65291)
НЕ К ДОБРУ ЭТО . какая то провакация опять затевается . а может быть денег не дают так как с Россией"" воюют"" .