Так... Навеяло.. Какая "новост"ь появилась раньше...Украинский Генштаб признал отсутствие регулярных войск России в Донбассе..или..Про "предательство" Светланы Давыдовой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73241)
Про некую Светлану, так это пишут было в апреле. Чота бросились постить все либералы. Завтра окажется фейк, и тихо уберут статью. Но тролли поорут всласть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Про Светлану раньше намного. Только какая разница?
Мудрец (19088)
Как-то нелогично. Если войск там нет - то это не предательство, а дезинформация противника.
Если войска там есть - лжет украинский Генштаб и наши власти.

Хотя может быть их туда засылают по несколько человек.
Верховный Наставник (123371)
Что-то воняет от истории с Давыдовой: семь детей,один двухмесячный,а она разъезжает на маршрутках и наблюдает за в/ч,а потом и звонит в посольство Украины...Не верю...