...вы с садике, школе были задирой .........или примерным мальчиком( девочкой) ????? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174400)
Ну настока примерным шо чуть глаз там не оставил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примерная девочка.
Верховный Наставник (138964)
Была хорошей девочкой , с бантиками , тихой , но это пока меня не тронуть ... затронули , разломали мой куличик , всё , беги хавайся )))))
Первой почти никогда не лезла,но кто лез .... получал по-полной!))Жизнь,что поделать!)))
ой ...это было чудо ... ... плакали даже учителя ... но уже в 15 была идеал дитина
Я и щас такой-мальчик-паинька...
Мудрец (16887)
Был примерным,но,если тронут,дрался.