Говорят,что самореализация для человека важнее чем личное счастье...Как Вы считаете...Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (25350)
Думаю, потому, что самореализация дает человеку чувство уверенности.
А уверенность - необходимый компонент достижения жизненных целей.

Добиться успеха в творчестве, работе...быть уверенным в своей семье -
ради этого стОит жить...Тогда и личное счастье не обойдет стороной...)

Интересный твой вопрос))
Привет, Серень!)