К слову... Вы какой виноград предпочитаете?)

А вино какое?)

А за чужие заборы частенько наведывались?)
Зачем?))
Или пока не доводилось?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
свой)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю виноград у нас его Дамские пальчики называют))))))черный,плотный и сладкий))))))
а вино свое домашнее люблю,делаю его сама по своему вкусу))))
Наставник (93018)
Черный виноград люблю он более терпкий на мой вкус. Зеленый не люблю... кажется сплошной сахар... Вино любое... но сухое!
Мудрец (22540)
Любимый виноград кишмиш розовый , вино красное полусухое , за чужие заборы, в детстве часто ))
Хранитель Истины (287951)
Любой сладкий люблю. И вино сладкое люблю, хотя иногда и сухого хочется.
Хранитель Истины (422138)
Сладкий без косточек...но сейчас любой пойдет....давай!...))))))))
Без косточек.Вино красное.К соседям лазию(лазаю...залезаю короче) за малиной и яблоками.Да мне стыдно.Но вкусно.
Наставник (49570)
Кишмиш люблю,он без косточек.Вино сухое предпочитаю.
Через заборы не лазею.
Наставник (32774)
я всякий люблю теперь))как то залезли в колхозный сад за дамским пальчиком..а там сторож с собакой((блин..стыдно и не успели даже попробовать)))
Хранитель Истины (325784)
Как оказалось,я до 2012 года винограда нормального вообще не пробовала...То,что продаётся в Москве-жалкое подобие...
А в 12-м попробовала какой-то розовый виноград,только что сорванный с лозы...МАМАДАРАГАЯ!!!)Это просто сказка.)Нежный,кисло-сладкий...Нет слов)
Теперь не могу есть тот,который продаётся у нас...(
Из вина я люблю коньяк.)))
За заборы в детстве не единожды лазили по ночам-традиция.)))
Верховный Наставник (103249)
киш-миш..может другие и вкуснее, но кости плевать я не люблю, а есть с ними тем более
Хранитель Истины (408378)
Виноград люблю чёрный. Вино не пью, лучше не дразните, нельзя мне)) За заборы не лазила даже в детстве. В военных городках не было чужих садов, одна солдатня)))
Дамские сосочки
Красное полусладкое)

Вечерочка))