Гроссмейстер (5438)

Не о чем мне печалиться, откуда же слёзы эти ? Неужели сердце прощается со всем дорогим на свете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653443)
Вероника Михайловна чувствовала, предчувствовала скорый уход.
И ее любовь, которая была обречена с самого начала, и вся ее женская и человеческая сущность, так прекрасно выразившая себя...
Светлая память..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Свеча догорает- воск оплывает, годы проходят-целлюлит приводят.