Предлагаю назвать укроповский гибрид танка и БМП - "Песец"!) Поддерживаете?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126437)
..предлагаю как вариант - ПИССЕЦ..я чуть не описялась пока читала))) извини..

приветик, Брат-Тыква)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Песец вате
А где там пехота? Людыны то бишь? На броне?
Мудрец (15001)
Отрицательно. "Песец" - зверек северный. Хитрый, наглый и незаметный. А для этого угребища лучше всего подойдет "Шакал".
Верховный Наставник (150474)
можно ещё назвать это чудо хохломысли "скороварка"
Хранитель Истины (408558)
площадь Писеца составляет 21.45 квадратных метра,а екипаж 3 людыны...не жирно будет? там ещё 7 штук закопать можно
Хранитель Истины (498093)
Предлагаю назвать танк "голубой песец" и назначить командиром Ляшко.

Наставник (65291)
да чего там и такой ополченцам сойдёт . когда ТРУСЛИВЫЕ УКРОПЫ его бросят на поле боя .
Параша хвалился что поставил в район АТО 200 единиц броне техники . ну и что ? 100 единиц этой техники уже брошено на полях под Дебальцево . и 50 единиц уничтожено в других районах
Наставник (27086)
Песец - это несерьёзно как-то. Такой мощный двигун. Во! Большой песец!
Верховный Наставник (168540)
Как дерьмо не назови, оно дерьмом и останется. Пушки с самолётов снимать будут.
Мудрец (20704)
Честно говоря не понял сарказма. Вполне нормальный вариант переделки устаревшего танка дающий большую защиту десанту. Неплохой вариант для мотострелков идущих во второй линии, за танками. Всё-таки защиты больше чем даёт броня БМП или БТР. Десантников на этой машине, кстати дюжина. Это не считая трёх членов экипажа.
Первыми, если не ошибаюсь, такое начали делать израильтяне. Да и у нас опыты такие были. Не помню точно но кажется на базе Т 72. Но для серии, как всегда, не хватает денег. У Украины, конечно, же тоже не хватит. Несколько пробных экземпляров и на этом дело застопорится.