Вот на кой хрен я сейчас вымыл пустую банку с винтовой крышкой из-под зелёного горошка ???? +++

С мыслью "авось пригодицца" ? Этих банок в сарае полсотни уже стоит....Гены Рождённого в СССР срабатывают ?????? ))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (367070)
я тоже такие мою)а потом раздаю хозяйкам. а в обмен полные дают с вареньями и соленьями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251248)
Ну не выбрасывать же..)) мы все такие.
Мудрец (16933)
На Авито выставьте...
Просветленный (837128)
Эт чо) Жена такую хрень в магазинах покупает за деньги,
чтоб крупы и прочее хранить))
Верховный Наставник (180828)
в неё можно положить что-нибудь нужное...я тоже так делаю...
Верховный Наставник (106036)
Рассказывали сослуживцы,
что немцы ГДР не понимали,
почему советские военнослужащие
(Группы Советских Войск в Германии)
стирают и сушат на верёвках,
на балконе
целлофановые пакеты ....
Летом грибы замаринуешь)))
Верховный Наставник (248612)
Дык главное набрать побольше. А там в качестве стройматериала используешь. представляешь, гальюн со световой стенкой. Шутю, если чо.
Верховный Наставник (207726)
всякая вещь, перед тем, как быть выброшенной, должна хорошенько вылежаться...))

Наставник (26625)

А у меня в них мёд и варенье хранятся!)
Как приличный человек,выкините потом чистую ))))
Верховный Наставник (168540)
Сила привычки.