а это достаточно культурно, если у себя в мобильном записывать абонентов как к примеру: +++

- пи3дабол
- 6ычит
- ВАжНИчаеt

в первом варианте на встречу не приходит.
второе, это то шо мне перезванивает и тупо орёт в трубку.
третье, это то шо кичится сколько у неё грошей, какой офис в центре... и т.д.

???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня есть - гавно. И что интересненько.. телефон сам полифонию выбрал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
Однако какое у тебя разнообразие интересных людей!)))
Магистр (2147)

Верховный Наставник (150873)
ты у неё денег почаще занимай,тогда прибедняться начнёт...
Просветленный (837447)
Нет у меня таких, только имена и профессии)
Очень много Наташ, поэтому пришлось к жене сделать приписку)
у меня есть"не отвечать" и имя фамилия)
Наставник (78421)
Хочешь узнать что про тебя думают знакомые, позвони им на номер телефона когда находишься рядом..