Каратели начали дробиться?) Это радывает!) +

Киев, Январь 29 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Лидер «Правого сектора», народный депутат Украины Дмитрий Ярош заявил, что добровольцы и часть украинских военных могут создать «параллельный Генштаб».

По его словам, в руководстве Генштаба Вооруженных сил мало адекватных руководителей. «Процентов 10 генералов можно было бы отобрать из того отродья, что там собралось», — заявил он в интервью «Громадське. ТВ».

«Если бы мы вдруг увидели, что эффективность управления войсками не повышается, мы бы создали некий «параллельный Генеральный штаб», который бы сотрудничал с тем Генштабом, но принимал бы свои решения в качестве даже определенных рекомендаций. И за этим Генштабом может стоять очень много военных частей: и вооруженных сил, и добровольческих формирований. Мы уже начали это делать. Я думаю, что через некоторое время это будет реализовано», — считает Ярош.

Как сообщал «ПолитНавигатор», за время перемирия на Донбассе неоднократно появлялась информация, что украинские военнослужащие, в частности, представители добровольческих батальонов, не слушают приказы Киева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738032)
бациллы начали дробиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
Уууууууууууууу!
Хранитель Истины (408558)
Параллельный Генштаб будет управлять перпендикулярными войсками
Хранитель Истины (498093)
Можно сделать 5 генштабов - одни командуют идти в Пески, вторые окопаться под Мариуполем, Третьи брать Дебальцево, четвертые отойти к Киеву. Что не так - всех под трибунал. Ярош выглядел конченой сволочью - но достаточно умным, а тут чота трындец, его Яценюк укусил походу. Тоже *ню понес.
Верховный Наставник (168540)
А вот это хреново. Переход к партизанской войне. Налетели, убили и смылись. Кто-то умный ему подсказывает.
Мудрец (19536)
Трудно добиться ситуации чтобы и волки были сыты и овцы целы.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Так Глядишь, Друг Друга Начнут На Ноль Множить!