"Если не верить "Таймс", то кому верить ?", изумлялся доктор Ватсон. А какому СМИ верите вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Верить в наше время никому нельзя!-говорил группенфюрер СС Мюллер. И был, ясное дело, прав. Сопоставлять разную инфу надо... Только времени на это нет. Потому приходится поступать как д-р Ватсон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653523)
Никому.
Нужно, по возможности, читать все, что есть в открытом доступе, самим анализировать, думать и делать собственные выводы.
Наставник (43600)
я верю только себе и то выше пояса
Мудрец (18020)
Не сказал бы, что на политику упал. Да и времени нет. Но по Украине источника два информации гляну, по России пару - и в инете посмотрю - хоть какое то мнение
Наставник (27518)
очередная группа британских ученых провела исследования ...)))