...Мне кажется скоро нам сделают функцию "Мои гости" в ЛК...Которую можно будет отключать, ну для тех,кто не хочет знать,кто посещал его ЛК))А вы хотели бы такую функцию?))

И платно,нет...Ваши варианты?))и предложения...
Дополнен 9 лет назад
У меня такое ощущение,что некоторые отвечают вообще не по вопросу!))))
Имеется в виду функция НЕ СКРЫТИЯ ЛК,а всего лишь "моих гостей"...
в настройках которой можно было отключить эту функцию,кому не нужна...
Сомневаюсь,что прям никого не волнует,кто заходил к нему в кабинет!...

ну да ладно,все ясно...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хотелось бы посмотреть, кто там шастает, когда я сплю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
зачем такие сложности .. не хочешь, ничего не пиши и вообще самоликвидируйся во избежания чужих глаз)
Хранитель Истины (390777)
Нет. Мне такая функция не нужна.
Я ЛК не закрываю, скрывать нечего. Пускай все любопытствующие смотрят вопросы и ответы.
С такой функцией многие, особо скромные, будут стеснятся заходить.
Не хочу создавать людям неудобство.
Есть функция "закрыть ЛК" для особо скрытных. Её достаточно.
Наставник (77691)
Не нужно это. У меня был опрос на эту тему - большинство против видимости гостей.
Не надо лишний раз тревожить ЧСВ у некоторых
Вечерочка ))
Мудрец (18099)
По фиг. Мне скрывать нечего. ))
Ну, будет ещё одна фишка, а может, ещё одна платная фишка, а, может, две или три. Люди, правда, другое просят, но тут хозяин - барин.
А, вообще, главное, чтобы сайт не глючил от этих фишек.
Просветленный (738032)
кто на белую стену посмотреть пришел..
поржу.
Верховный Наставник (211066)
очень надеюсь , что подобная фкнуция многих отвернет от Ответов совсем напрочь

мне лично такое не нужно и я против подобного издевательства над живыми людьми

sl
_______
Привет симпатяшка!_)
Гроссмейстер (5213)
Вот если б можно было узнать, ЗАЧЕМ гости приходили.., Но это уж совсем невозможно, так что лучше и не знать, кто был.
Наставник (52565)
Я и так знаю, кто мой ЛК посещает и подтирает его за мной.Пусть подтирает, если заняться больше нечем.Санитар леса.
Не буду закрывать.
Мудрец (16090)
Хотел бы.
Что б спать спокойно.
А еще хотел бы плюс к этому и заиметь "Невидимку", шоб шастать где ни попадя
не оставляя следоф!
Можно еще предложить функцию "Капкан". И ставить ее ну как сторожа на мышей.

Хранитель Истины (306753)
Не, меня точно не волнует.
И хочу сказать: часто нужный вопрос, ответ или комент быстрее всего найти через чей-то ЛК, и зачем этому кому-то эта техническая информация - что я в поисках нужной инфы заглянула в ЛК?
Гроссмейстер (9851)
Нет.
Доп.Аков. на клепают и будут ходить.Не вижу смысла в этой функции.