вот Гариков сказал , что Раздолбайкина красивая )))вы тоже так считаете Пучеглазая ,зеленая и без сисяк ,еще кажЫца у нее всего три пальца

Пучеглазая ,зеленая и без сисяк ,еще кажЫца у нее всего три пальца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Причем один в носу застрял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Никаг нимагу эту чучундру марсиянзкую сбить штоп рассматреть!!..и канпот и утка маи...уже палители внийо!
уварачиваецца,заррраза!)))
Просветленный (722191)
он исчо тапара иё не пробовал)))) нарубит иго на пятаки))))
Хранитель Истины (294252)
Ненуаче,мне как раз такие нравятся)))
Верховный Наставник (170392)
я видел ее фото в списках нашей красоты на новый год, честно она мне понравилась у нее глаза сумасшедшие
.
Верховный Наставник (224561)
красота страшная сила..
катях ты примарожыный )