давайти призтроим куданить эту придурашную?..тока вот вапроз - КУДА??..анажы даж на удабрение нигодная...спортит тока уражай...да....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460042)
Пойдет как корм для аквариумных сомиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
мож в сортире месточко найдем)))) втоптаим её в самую жижу))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (260045)
анекдот какойто был ..типа .... мужик говорит друзьям -завтра возьму жену на рыбалку
-ты чё ..нафига -на опарыша рыба хорошо клюёт ..) ..Люсь на рыбалку айда ))
Верховный Наставник (105262)
Та кому она нужна сабака сутулая
Хранитель Истины (294252)
Беру,я на ней самогонку буду настаивать,ох и забористая штука будет))))
Наставник (39681)
Каво пристраиваим? Предлагаю разтрелядь! А потом пакрасидь фсе тралейбузы в каричневый цвед!)))
Верховный Наставник (170392)
я понимау кому ты, но это просто она твоя конкурентка не надо ее трогать надо быть умнее - или не получается..