Эммм... А что нужнее, миксер или блендер? Я, канеш, понимаю, что мне оба два не упёрлось, но...

Я кагбэ по частям забираю своё барахло у мужа и мне надо чисто теоритЦки предположить, без чего он в хозяйстве не обойдётся и ему станет от этого мучительно больнА))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
забрать всё!!!!! гы))) мы как-то с девчонками, будучи не трезвыми конечно, пошли к бывшему одной из нас за шмутьём....думали, думали и решили для начала вычистить кухню...забрали мясорубку, миксер, тарелки, вилки....много чего, силы не рассчитали, часть тарелок в подъезде побили случайно, ржали как кони, ага....она без трусов, зато с кастрюлями))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что есть разница?)))) у меня только насадки меняются)
блендер мне больше нравится, но это разные вещи)))))))миксер нужен несли ты печешь))))
Верховный Наставник (154052)
А зачем отбирать частями? Подгони грузовик и вывези все. Хоть на помойку. Но все)
Ему - без блендера))) Он для коктейлей важнее))
Просветленный (714943)
Люсь, а на фига мужику эти приборы? Он у тебя шеф-повар что-ли?
Блендер эффективнее...оставляйте миксер)))Вот это месть ,я понимаю.)))Хотя он будет теперь есть только яичницу(омлет),а его и блендером хорошо взбивать))))
Верховный Наставник (240268)
Мужик обойдётся и без миксера и без блэндера)))) огорчила?!
Верховный Наставник (103249)
ему ваще ниче не нада оставлять...