Это ж как надо объесться ТВОРОГА, чтоб уже видеть его НЕНАВИДЕТЬ..? вы Молочку любите? а какую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Люблю.Молоко,кефир,ряженку,йогурты,творог,сметану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я терпеть не могу молоко сладкое и кислое.....а вот сметану и творог люблю)))
не то чтобы люблю, но ем, всё, которое не сладкое
творог люблю, а молоко никогда не любила...
Просветленный (714943)
Равнодушна. Иногда бывает, что хочется, могу выпить кефир, ряженку, катык, творог в основном в запеканках и блинчиках ем, люблю молоко и сливки в кофе добавлять
Верховный Наставник (161509)
творог не люблю, молоко иногда пью, люблю йогурты питьеве
Зерновой творог со сливками люблю, запеканку творожную, иногда под настроение кефир. Пока дочка была на ГВ первые месяцы мне вообще казалось, что нет ничего вкуснее кефира с баранками)
Верховный Наставник (240280)
Молочку люблю, ем и пью)))
Наставник (74251)
Люблю кисломолочные продукты, творог. Не ем только ряженку - топленое молоко не люблю
Верховный Наставник (104264)
Без кефира и творога долго не могу,а вот молоко редко пью,если только кашу на молоке варю.
Хранитель Истины (303268)
Я его и не ела никогда. Так, попробовала пару раз и чуть не это....))
Всю молочку на дух не перевариваю и не ем её столько, сколько себя помню.))))
Не понимаю, как можно есть эту гадость.))))
Хранитель Истины (288233)
Все люблю, кроме молочных супов и каш.
Верховный Наставник (170689)
молока у нас по три литра ежедневно уходит. литра полтора -два на дочь и лит-полтора на нас с мужем. мужу может стакан достается))) но он кефир пьет иногда). и еще мы с ним творог едим.
у меня хорошо молоко усваивается)).