Есть подозрение, что большинство тут видели автомобиль токо как такси. Вы вообще на чем ездите?

хорошего настроения, автомотчики))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (54611)
С падозрениями - эта в "психалогию". Мы тут на всём ездием. Садись, прокачу!

"Татра" - знаю, "Тата" - знаю, "Тойота" - знаю, "Такси" - не, не знаю... ХорошегоВечеру.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714501)
Вы правы! В основном езжу на метро, автобусе, маршрутке
Мудрец (21472)
ну ещё и из смотровой ямы...
Хранитель Истины (408558)
на корейском годовалом ведре...

И вам не хворать)
Наставник (38329)
На автомобиле...)
Наставник (97250)
На всём, что двигаться способно.
Ну пассажиром тока.
Наставник (67837)
на....11)) чаще всего последнее время, а летом вот этим обхожусь

Верховный Наставник (144270)
Нет конечно! Я вон грузовики от легковущек с ходу различаю!
Наставник (43600)
корейка. 25тыщ пробег
Наставник (29762)
В моём селе и такси то нет, одна кобыла на три улицы, я как самая молодая рядом с ней хожу, а не на ней.
Наставник (34841)
Нас доктор из палаты не выпускает, так что авто видели тока на картинках. Или на воздушном шаре, но редко, перед уколами.
Верховный Наставник (109362)

Наставник (27576)
На каталках, пока санитары не запалили
Хранитель Истины (278530)
Приттпачитаю Лексусс!!!

Верховный Наставник (101228)
Все гении такие мнительные?