А вы всегда умели обшаться?)) Я нет, с 17 до 25 лет учился, до этого не нужно было))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489495)
У меня тоже были проблемы с общением. Есть у меня в Австралии виртуальный знакомый, работает палачом, кастрирует педофилов. и как-то пожаловался, что идут к нему косяком мальчишки 18-20 лет. Вроде парни симпатичные, а познакомиться с девушкой - проблема, не умеют общаться. о том, чтобы продолжить знакомство в горизонтальном состоянии - и мечтать не приходится. А гормоны крышу срывают. Я спросила: А что, если так припекло, к *тке нельзя сходить? С этим сложно. полиция хорошо работает, и бордели быстро находят и закрывают. И вот результат: молодые люди только-только во взрослую жизнь вступили, а жить придется в ином качестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Да, с рождения. У нас в семье все общительные!)))
Наставник (49856)
я и сейчас не умею ((
Верховный Наставник (249512)
Всегда,я же из Казахстана...
Хранитель Истины (306753)
Я себя спецом учила, после школы пошла работать на должность, где нужно было много общаться.
Просветленный (586801)
Где то в 14 начал тренироваться.
С подружкой, на сеновале!