Различают ли бойцы Фронта Информационного, что они всего лишь бестолковое оружие которое Хозяева СМИ применяет в своих личных целях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50482)
ну да,обыватель не находясь на месте происходящего видит войну так,как преподносят сми.
это тоже самое,что дать балерине сделать капремонт двигателя автомобиля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Согласен что бойцы Фронта Информационного-журналисты- достаточно бестолковый народ. НО: таких бойцов хозяева СМИ подбирают специально- чтобы в любой момент их можно было выгнать за бестолковость.
А толковые тем более- взбрыкивают и лезут со СВОИМ мнением когда это хозяевам СМИ совсем не выгодно.