Кто хочет войны... вы наверно все уже не военообязаные и откосившие? или как...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (17445)
И, главное, за ЧТО! За чью родину сражаться-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это политики.
Знаток (431)
Завыл пиндоский холуй.. Это хорошо.
Мудрец (15568)
Да, я знаешь ли военнообязанный. Косить это по твоей части.
Наставник (65484)
Война это плохо. Я не хочу войны.
Верховный Наставник (135804)
Как раз наоборот . И я за спасение русских соотечественников на их земле , в данном случае.
Наставник (93172)
Матвиенко наверное своего сына в первых рядах отправит куда прикажет главноком?
Магистр (2402)
В запасе, тревожный чемоданчик всегда готов. Вы главное не переживайте, спите спокойно.
Магистр (2221)
Ты на Майдане и в Раде этот вопрос задавай...здесь идиотов и душевнобольных - нет.
Магистр (1587)
почему же? службу нёс в 2006-2007 годах в 20-ом корпусе ПВО
Наставник (78421)
Я военный..сижу и жду войну..
Про откосивших - не ко мне. Недавно, в ноябре, в моей части, приглашали на профессиональный наш праздник. Приехал я. Правда знакомых не нашел. Служил-то давно, в начале 70-х. Встретили хорошо. Провели, показали, как полагается накормили со ста граммами, а до этого дали пострелять. С удовольствием это сделал. Вначале на 800, а потом на 1054 м. Попал с первого. Мне награду дали, на обеде том. Было приятно. по двум причинам. Что поощрили, а главное - руки помнят, глаза видят. И каждому п.е.д.р.и.л.е в лобешник впендюрю, несмотря на сильный боковой. И сейчас тоже. Войны, не хочу. Но пусть эти свиньи на Майдане знают. Вот это.
Верховный Наставник (156649)
Война — это некая акция, благодаря которой люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.
Знаток (417)
Мы за мир во всем мире.