Магистр (1622)

что такое штопор?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541826)
http://www.ru.all.biz/img/ru/catalog/2172549.jpeg?rrr=1
Что такое ШТОПОР - Толковый словарь Ушакова - Словари - Словопедия
slovopedia.com/3/216/851566.html копия
1. винтовой стержень для откупоривания бутылок. ... Фигура высшего пилотажа - стремительное падение вниз по винтовой линии (авиац.). Самолет пошел в штопор. ... Что такое ШТОПОР
Штопор, значение слова штопор, что такое штопор | Толковый словарь Даля...
slovar.nashol.com/tolkoviy-slovar-d... копия
Что такое штопор:... штопор муж. пробочник, простой крючок или завойное шило, для откупорки бутылок. ... Значение слова стопорить в словаре Даля — что, мор. застопорить, останавливать, задерживать, крепить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (826)
ШТОПОР м. пробочник, простой крючок или завойное шило, для откупорки бутылок..
Толковый словарь Даля
- ШТОПОР: фигура высшего пилотажа - падение по винтовой линии с одновременным вращением Spec
Войти в ш.
- ШТОПОР: винтовой стержень для откупоривания бутылок.