Перемирие - это когда бойцы информационного фронта устали от дубасенья друг друга информацией которую они вычитали в СМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144270)
бойцы информационного фронта-профессионалы- это журналисты.
Они никогда не устанут делать деньги торгуя недоброкачественной информацией.
А если речь о добровольцах- ну это от многих факторов зависит... В том числе и от того что им накрошат в информационную миску профессиональные бойцы...