Плинтус злой, Кучька боится войны, бабуське есть нЕчего, Ромка ваЩе какой то не такой) Тапка кухней

хвастается))) Вы чё с ума сошли все или пьяные?)))))
Я вас ..за вас...опасаюсь)))
Пойду пересчитаю шубы в шкапчике..што ле)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (8627)
Я тоже агрессивным стал )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так что получается... тапка сперла кухню у старого))))))))) а наводчицей была кучка))))))) которая не взяла в долю бабуську))))))) вот ей и есть нечего)))))))))) а ромка вообще не такой))))))))
Хранитель Истины (419645)
Ага...и нафталином посыпь...чай весна на дворе...))))))
Пересчитала? Лишние есть?
Мудрец (16050)
Я не кухней... Я свою комнату отремонтить решила! И войны тоже боюсь....
Сиколька шупеек насчитала?
Просветленный (794109)
Пристрелите меня, кто-нибуТЬ..............))))))
Меня еще и Макс с Димой бросили(((
Уйду в прочее
Мудрец (21179)
И только у меня праздник.....)
Гроссмейстер (8315)
пришла я сюда не трезвая. но все равно понять ниче не могу)
Верховный Наставник (142162)
а вот был бы у тебя горничный Кузьма --- и шубы пересчитал бы и
в обиду бы не дал никому!!!!!))
Еще над селедкой которая..
ой, лишь бы не было войны. ..
А я уставшая, тоже боюсь войны, дома шаром покати (весь день прогуляли, в Окей так и не зарулили закупиться), тоже какая-то не такая (весна!), и всем, чем было, уже похвасталась...). В опщем, я с вами, люди! Надо чего-то замутить :)))
Магистр (2036)
а я то как боюсь...(
в Абхазии постреливали 4 года назад, теперь хохлы подурели... окружают что-ли..((