Путин не только вор, но еще и идиот!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39278)
Убдюдок он,теперь точно откажусь от российского гражданства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Нет не идиот , он всё правильно делает !
Знаток (431)
Завыл пиндоский холуй.. Это хорошо.
.
Наставник (27966)
ну, смотря на чей взгляд.
он может Украину от социализма спасает? ведь майдан-то не расходится))
Знаток (363)
Вам, экспертам диванным, виднее...
Просветленный (723363)
Я уже спрашивал за это, и меня обосрали с двух сторон - запутинцы и антипутинцы.

Ни хрена в политике народ не понимает.

"Начавший войну априори проигрывает ее" (Лао Цзы)
Советник (3652)
Смелый чувак!
За ником спрятавшись не страшно ничего?
А хотя бы рядовому менту сможешь сказать в лицо?
да все он правильно делает. молодец
он - самоубийца. да и х... бы с ним... беда, что при этом и Россию погубит окончательно...
Мой друг говорит. ПРОЯВИЛСЯ.
Знаток (382)
Что он опять натворил? Я не знать, просветите дремучую.
Хранитель Истины (449229)
LЁD, это ты идиот, козел и пиндосовский прихвостень! И вообще что за манера обзываться даже не зная всех тонкостей дела? LЁD, я к тебе обращаюсь, придурок! Ты пошто, иуда, на нашего Президента бочку катишь? Смари, бог отнимет у тебя даже малые крупицы разума!