Хочу пионы или тюльпаны. Где взять? Прямо сейчас. Хочу-хочу-хочу))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35786)
вот вам пионы. не инетные, мои личные ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойти и купить.Тюльпаны точно продают а с пионами посложнее конечно
Просветленный (794109)
Это точно ты?)))
Просветленный (714465)
У нас тюльпаны практически в каждом цветочном ларьке есть, а вот пионы не знаю. Хотя, есть розы пионные. как у нас называют, она и по стеблю и по расцветшему бутону очень похожа на пион. Может и у вас такие есть?
а я хочу достать папку с фотками с компа там у меня моя красота такие красивые цветы.....
тюльпано тоже хочу красных ароматных и розовую огомную пиону как у меня есть цветок как голова)))))
Наставник (74251)
Тюльпаны в магазине, да и дома сделать выгонку к любому числу не проблема, а вот пионы только весной, раньше никак!)))
Хранитель Истины (422023)
Хорошо хоть не подснежники....)))))))))))
Верховный Наставник (107753)
Навеяло песенкой из 70-х "... и он решил любимой девушке весну зимою подарить"
Нинасытная!))))) Вот еще)))

Верховный Наставник (105470)

Падчерицу в лес послать .