ЧТО тебя не устраивает в Медицинском обслуживании твоей Страны?--

ты бы хотел страховую медицину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492333)
Меня не устраивает то, что я ждала "Неотложку" 4 часа, мучалась от боли. Не устраивает, что на выписку рецептов мне пришлось потратить час. К врачу попала практически сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Нет медицина должна быть бесплатной . Меня не устраивает подготовка врачей и вообще их квалификация .
Верховный Наставник (169685)
А Вы про какую страну. В России давно медицина уже страховая. Есть обязательное медицинское страхование, есть добровольное.
Верховный Наставник (110779)
У меня несколько гражданств. У меня гражданство самой-самой исторической родины, потом исторической родины, потом новой родины. Не знаю как улучшать, но надо везде.
Хранитель Истины (451035)
у нас в поликлинике нет рентгена
Да вроде у меня к ней особых претензий нет - лично мне как-то хорошо помогали. Не знаю - может, мне просто везёт в этом плане!)
Хранитель Истины (345295)
У меня две страховки, ОМС и СОГАЗ..
Только не знаю, что это мне дает?..))
Врачи одни и те же, неграмотные и равнодушные..
Мудрец (15421)
всё
Хранитель Истины (380631)
Дорого. Но есть страховки.