Сейчас мода для поздравления в интернетике - шлют тебе всякие открытки, объяснит мне кто-нить на фига слать по 5 штук? Или на халяву, да когда слова придумывать не нужно чем больше тем лучше?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Поэтому то и не пользуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я исключительно словами.))))))))))))))))
Знал что вы рано или поздно такой вопрос зададите..)))))))))))))))
Наставник (91001)
Открытки иногда шлю по случаю, подбираю долго и по одной, даже если есть слова свои добавляю обязательно.А вот стикеры ,медальки,звания и баллы эт действит фигня.
Мудрец (18389)
Чо седня празднуем?? На какую тему 5 открыток высылать то??