Вам ещё не надоели эти новости про Украину/США/ЕС...может оставить их в покое? Пусть сами разбираютс

пусть сами разбираются кто прав и в чём? Ну правда надоело..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
за то можно про свои проблемы не рассказывать,которые в стране происходят
всех же волнуют проблемы других стран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
а как же журналюги будут себе рейтинги поднимать?
если катастрофы нет, её нужно придумать..
Ну что Вы, тогда жизнь лишится смысла.
Надоело. Вообще негатив надоел.
Просветленный (831162)
Само слово Украина до блевотины надоело.
Хорошо, что отделилась давно нахрен.
Советник (4086)
Ну их когорта тут с утра и до ночи вообще то. А так-я не вижу давно этих вопросов и ответов. Достали. Пролистываю мимо такие.
Хранитель Истины (304994)
К сожалению никак. И быть в роли страусов - или самих же укров - моя хата с краю! - мы один организм в буквальном смысле этого слова - семьи смешаны.. кровь смешана.. как же я сестру в покое оставлю и наплюю. что у них там в Одессе творится. -На одном шарике живем... одним воздухом дышим. и если кто-то его испортил (как в маршрутке ) - никуда друг от друга не денемся. - Можно ограничить себя новостями и не смотреть - так делает моя дочь - она тут отца убила наповал - спросив - а кто такой Порошенко? - счастливый человек- тут личное дело каждого - иметь или не иметь.. - головную боль.
Гроссмейстер (5967)
Вы правы! Да ктож позволит...
Просветленный (619379)
Категория лишится смысла.)) - Общество,ПОЛИТИКА, СМИ!..Можно ,конечно отбросить последние два слова..договориться всем кто тут есть..- укротроллям, "путиноидам", "коммунягам" и прочим обитателям нашей славной квартирки -не упоминать имя ВВП всуе..а так же слова - Украина,Россия, ватники,укропы, и.т.д ...и разговаривать только на бытовые темы..Так как любое из перечисленных слов потянет за собой тему Украины...Чет я сомневаюсь тут во многих...это жеж как от курения отказаться!)))
Верховный Наставник (126227)
Надоело это все до ужаса... если оно это "все" нас не касалось... то нафиг это все слушать...а так никуда от этого не денешься))))