Советник (3024)

СССР победил фашистов. Современным фашистам Россия скоро прижмет хвост?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
Хотелось бы ответить - да ... Но только время это покажет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"

20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер

Ничего не напоминает?
Наставник (29730)
Угу.. Путин настолько развалил экономику, что срочно нужна война, чтобы скрыть последствия "мудрого" управления?
Наставник (30501)
Христианство ещё не признали фашизмом.

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Библия.
Ну чем не фашизм?
Гроссмейстер (6721)
не смеши марина бомжей на курском...победители так не живут...
Хранитель Истины (399732)
Россия сейчас ведет себя хуже гитлеровской Германии.