Девчата,а вы в баню только с мужьями ходите или с подругами тоже,а вы мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88080)
А мы, только с подругами... Если и увидишь дефекты фигуры, рад, что не у твоей...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
я выаще не хажу )))
Хранитель Истины (281982)
со мной не ходят... у меня размер бооольше чем у них(!(!((!

приветик Ксюш)!)!))
Сто лет не была в бане. А с мужем, кстати, вообще ни разу) С ним только в бассейн вместе ходили.
Верховный Наставник (103249)
я тока с мужиками хожу...))))
конешно с подругами, зачем мне их мужья))))
Наставник (49570)
В сауну мы все вместе ходим.
Привет,Оксан)))
С друзьями.........девочек вызываем.......
Просветленный (714851)
Не люблю баню. поэтому ни с кем туда не хожу, мне и ванны с душем хватает