Верите ли в приметы и сбываются ли они?

Ведь известно, что многие знаменитые люди верили в них. В частности А.С.Пушкин. Примета его как раз и спасла от заговора декабристов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верь надо только в Бога, а не во всякую ересь...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Я не язычник. В приметы не верю.
Гроссмейстер (9739)
Верю - если я не возьму с собой зонт, обязательно пойдет дождь. Если вдруг в кои-то веки решу поехать на автобусе, он не придёт.
Мудрец (15316)
я по наставлениям св.преп.Серафима, перестала верить, они перестали сбываться.. проверенно)
Верховный Наставник (145778)
Прметы.? Сбываются.Правда если человек о них не знает они не работают.
Мудрец (20607)
У меня вообще приметы ни когда не работали, ни пустые ведра, ни черные кошки, ни падающие ножи и вилки.. Не знаю, как они вообще работают...У меня таких вообще нет(
Верховный Наставник (132929)
А то как же! Примеры? Да легко!
Если наступила весна, то точно повысят цены ЖКХ.
Если правительство лично взяло на контроль цены на гречку, то точно цена на нее повысится.
Если вы летите на самолете "Аэрофлота", то рейс точно задержат.
Если вы отдыхаете в пятизвездочке олинклюзив, то после отпуска ваш вес вырастет на 2 кг.
Если по телевизору говорят, что у нас инфляция 7%, стало быть, к концу года будет больше 50%.

Еще?

А то вы в такие не верите?
Наставник (74739)
Нет, не верю!!!