Если Катерине дать в руки пистолет и одеть в ваенную есть такая для женщин форму красивую смотреться будет в впечатляющи ?

форму !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всю жизнь мечтаю одеться так)))))))))))))))правда)))))))))))

Выйти на улицу и начать ловить Кошелей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
А у меня где-то фота есть такая, правда не одета, а пиджак сверху накинут...или как он там правильно называется, и головной убор)
Мне шло))
Просветленный (509599)
Пиф Паф Кошель!