А где пятая колона,почему не присоединяется ?Кличко сдал Путину Киев +

Кличко сдал Путину Киев? При этом ему не давали микрофон! Из жизни сумасшедших...... "Сколько Путину нужно, чтобы доехать до Киева, взять Киев? Говорят – три часа, шесть часов, семь часов..." – обратился Кличко к киевлянам. Потом внезапно заговорщически выдал: "Но ему не надо будет этого делать. Есть силы..." И глубоко ушел в себя, напрягая мозг мыслью, а не выдал ли он главную военную тайну? Есть Путин, который берет Киев за 3-7 часов. Есть силы. Путину не надо брать Киев, потому что есть, кому его взять. Хитрый план. Осталось понять, успеют ли силы взять Киев, пока доедет Путин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Всё понятно. Как только, так сразу. Амеры и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред сумасшедших