А вам не надоел этот пафос? у большинства небось сто рублей в кармане и макароны без масла на ужин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (271871)
Ну, не 100, а 50 ажж до ближайшего вторника!..
Но вермишель с маслом! :) С оливковым! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
на словах мы Львы Толстые, а в делах х*у*и простые
у меня и макарон то нет
уже вон по гостям напрашиваюсь))))
Я тебя канеш разочарую,
Но у меня все есть - если тебя
Только на кармане/карте и в закромах интересует.

А так-то да, канеш, у тебя хоть 100 и макароны,
У меня 46 рублей = накопления всей жизни,
Два чебурека и ириска, кули))

Че за зависть непроходимая?
Все надо через забор заглянуть.
Живи спокойно, попустит.
Так давно хочу макароны итальянские ручной лепки, но цена...от 500 рэ за 500 гр((( вот их точно без масла есть буду...
Привет)))
Хранитель Истины (339453)
нее..не 100, а 142 рубля и 45 копеек.
Вот поэтому я захожу сюда только как сторонний наблюдатель..
Зритель с галерки..

Да.. и к слову о макаронах..
Масло то как раз есть.. а вот с макаронами незадачка вышла...

Привет Георгич!..
Мудрец (16050)
Всегда искренний и честный,простой человек :-) не ношу гучи и Прадо,не брезгую рынками и супермаркетами :-)
Наставник (97797)
Да какие макароны! Картошка дармовая с огорода свекрови ) и курицу сегодня соседка по доброте душевной приволокла )
Хранитель Истины (301532)
У меня даже 100 рублей в кармане нет, всё на карте.
А на ужин вообще яблоко было. Что поделаешь? Худею! =)))
Мудрец (13993)
Не пОняла...:))))) А ГДЕ я соврала? Хоть разочек???:)))))))))))))))

Кто так достал?:))))
Верховный Наставник (135329)
Ага...
Все деньги ушли на оплату интернета.))
Ты чего сердитый?)))
Гроссмейстер (9630)
Главное на инет есть,а масло я не ем))))
пошла, смахивая слезу, выкидывать омаров...
Буду как все.
без пафоса :(
Верховный Наставник (139480)
Сейчас деликатесную гречку доем и пойду макароны варить, я больше зарплаты в руках не держала,просто в роду интеллигенты,будь они не ладны, генетика :)
Верховный Наставник (142162)
Плинтусёк, дорогой!!! какой пафос, когда разговор
идёт о пасте с морепродуктами!!!!!!))
Просветленный (794097)
У меня 2 тыщи до получки))
А я никогда не знаю, сколько у меня денег в кошельке и кармане! Вот когда пусто, тогда вижу . А макарон давно не ела. Вот сказал, и мне захотелось!!!
Гроссмейстер (8315)
у меня еще хуже. у меня только масло, макароны только снятся) а карманы отрываю принципиально)
Сейчас дожую рябчиков с ананасами,выкину 25 норковых шуб и мешок с бриллиантами,и пойду выковыривать золотой унитаз из туалета...и скажу нет пафосу
Наставник (34608)
Нифига, у меня картошка с салом.
Очень пафосная картошка!
А в кармане фломастер, у сына отобрала и спрятала.