Вот во все времена и везде банки грабят. А вы уже или еще план не продумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я ещё на хакера не выучилась - чё там той налички-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Нет.Это плохо брать чужое.
Верховный Наставник (154052)
Кредитная карточка считается?)))
50 дней банк смотрит, как я трачу его деньги, а потом расплачиваюсь без процентов)
Верховный Наставник (142162)
я -- бздюнишка..... меня ж поймаютЬ сразу у входа в банк!!!!
Хранитель Истины (324334)
Продумывала миллион раз)))) И это достаточно легко осуществить. Но жизнь "после" какая-то невеселая получается...Даже если не поймают. Всё желание обрубает на корню)
Наставник (49570)
А вдруг меня поймают.? И посадюттт))))