есле я адену на башку бахилу...я буду кабута бы хто??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117008)
Типа, Люся на Луне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Мож Танька, мож Тамарка с толстой сумкой на плече. В сапогах сорок пятого размера.
Наставник (51081)
БахильЯнка !
Люська ...хулиганка !
))))))))))
В стране , где всё бахИльно ,
СиНильно и...стерильно !
Просветленный (565759)
Косая офтальмологичка
Какбэ бахиланосная Люсинда в шапачки для душа. дааа!)))
Верховный Наставник (111233)
Люсинька...нинада бахилу на голову.Ты пака ищё малинькая и бахила будит тибе да шейки даставать. А так как ты ригулярна ходишь ф ТДВ и ОСП ...ани тибя очинь любят...и можут завизать бахилачку на горлышке,штоп ты низамачилась ва время дождика! Буиш Люся с зантом нафсигда.
Цыловаю,солнышко!
Хранитель Истины (294252)
Как бы поциэнткой дурки))))