Ещё раз про Мисс Вселенная ! Какая из девушек Вам нравиться ?

Слева Диана Гаркуша - Украина
Справа Оксана Фёдорова - Россия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (86597)
левая фото - не качественная. так нельзя сравнивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
слева помоему транс каойта косоглазый
Хранитель Истины (298320)
интересно...а эта в красном где стояла...на ленинградке или еще где?
Она щас на кухне - обед готовит.)))
Наставник (28153)
ДЛЯ МЕНЯ ОТВЕТ ОДНОЗНАЧЕН.И ВЫ ЕГО ЗНАЕТЕ!)
Верховный Наставник (149636)
В натуре-гаркуша..
Хранитель Истины (366207)
которая справа . слева какая то Б. ответ без политических влияний
Наставник (50482)

а если фото подобрать получше,то и первая хороша,при чем больше без макияжа))
Хранитель Истины (380602)
И та, и другая не приятные девицы!
Верховный Наставник (107782)
Оксана Фёдорова это в прошлом. Давай сравнивай недавнюшнюю русскую красавицу. Левая, украинка, будет нервно курить в сторонке
Подобные конкурсы "красоты" не признаю - искусственно это всё. Они уродуют. А что касается этих двух девушек, то правая мне больше нравится, потому что она, вроде, более естественна, что ли, а у левой губы какие-то накаченные.
Наставник (88692)
Вот эта! Она вне конкурса, как всё майдаунное сейчас в мире идиотов.

Наставник (83226)
обе не нравятся

Гаркуша вульгарная какая то , чем то на путану похожа .
Но от Фёдоровой я тоже не в восторге , если честно ...
Мудрец (20704)
А если не подбирать специально неудачное фото? Мне лень возиться со вставкой их, но на других Гаркуша очень даже красивая дивчина.