А вы кроме борща умеете что нибудь еще готовить?))

Может у вас даже есть свое фирменное блюдо?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (713431)
Привет, Дим! многое могу! угощайся!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Нет,я вообще готовить не умею,к сожалению ((
Доброе утра,Дим ))
Верховный Наставник (121736)
кальмар обжареный в сливочном масле и тушеный в томатном соусе .
У меня всегда очень вкусные оладушки)))
и каши тоже)
Наставник (26308)
Из супов щи, рассольник, уху, солянку, даже сырный суп, а про куриные вообще молчу. Фирменное блюдо, всем советую, быстрое и вкусное, мясо в фольге, с сыром и помидорками.
Чайник на плиту умею грациозно ставить))))))

Привет Дима!!!!
я и умею...и люблю...но ведра борщей и тазики с котлетами в прошлом))
некому готовить )
Наставник (51321)
Готовить умею, люблю... вот только лень мешает...
Могу приготовить, как я думаю - всё. От яичницы парой-тройкой десятков способов до "Наполеона", от картошки до утки "по пекински", от бутербродов до жульена....
Верховный Наставник (154052)
Мне понравился Люськин рецепт макарон с покупным фаршем в мультиварке. Только вот мудьтиварки у меня нет...
Наставник (49570)
Умею и делаю это с удовольствием.
)))))) у меня есть рецепт, как заставить есть то, что я готовлю )))))) но я его никому не скажу )))))))))))
Верховный Наставник (103249)

новогодний борщ для сдд)) с мандаринами)))ыы
да не..я все могу....

новый тортец..еще не светила)
угощайся.
я шашлыки хорошо делаю
Наставник (32774)
да много чего могу..30 лет таки на кухне..но сейчас у меня свобода..уже год ничего,практически,не готовлю...)))

Не скажу,что всё,но многое...фирменного нет...с опытом пришла к тому,что готовлю только то,что мне удается на ура))))
Мудрец (13826)
Бато, уважаемый! Не буду читать истину, но...., напомню. Лучшие повара - мужчины! На этой аксиоме, берусь утверждать... Очень многое умею готовить, а так готовлю не часто..., но от души)) То получается любое блюдо ОТМЕННО! Не мои слова))
Фирменное??? Какого то одного нет, но мясные блюда.... "Смаку" далеко до них))