Чем заменяют деньги ,те, для кого счастье не в них и не в их количестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
Любовью наверно) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
...))) Знакомыми .
Иногда деньги - ничто ...
А люди , как правило , все .
Наставник (91019)
они меряют счастье шубами, ведь согласись, если тебе каждый год муж дарит новую шубу, то не важно, сколько денег у тебя в кошельке
Наставник (66647)
Ничем. У них деньги само заводятся и всегда есть. Деньги любят счастливых, приходят погреться и с удовольствием тратятся на потребности счастливых людей, и сразу же возвращаются вновь.
Верховный Наставник (154052)
Любовь, общением, впечатлениями)
Полностью с Эльзой согласна...еще радостью)