за кокой период времени вы накопили ваши платежки за квартиру?))))----->>>

что вам приходит на ум при слове жировки?))))
кокой
ну я спросонья, мне можно))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105470)
не коплю, сразу оплачиваю)
коки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
я не склонен к накопительству))))))
Наставник (51321)
Жировка - это, вроде, платежка....
... это квитанцию комунальную обычно только бабульки называют. Она так раньше вроде бы называлась.
Наставник (93172)
При слове жировка...приходит первое - блокада.....сильно был удивлён, когда узнал подробности о жизни Ленинграда в блокаду.
Наставник (32774)
чота я ваще ничо нипОнила)))
Наставник (49570)
Не люблю долгов.Все во время.
Верховный Наставник (154052)
Это ап чем? Нынче ж все онлайн. И без квитанций. Нечего копить.... Но слово жировка в мозгу еще живо))
Верховный Наставник (142162)
жировка???? фууу, кАка какая!!! ... у нас практикуется слово квиточек (фик знает,что оно означает....) или цедлик ( вообще экзотика
какая-то!!!)....... у меня этих оплаченных цедликов аж за полгода!!!!
У меня автоплатёж на всё... Мать его, сегодня 3 смски пришли, что со счета списано в общей сложности 18000 ))) и ни одной смски, что мне кто-нить миллион зачислил)))))
Верховный Наставник (169516)
Были времена...
А сейчас остро стоит вопрос о переселении Вовчика в меньшую квартиру, для дальнейшей сдачи большей квартиры моими уже руками для оплаты коммунальных платежей этих обеих квартир.
Но муж в таких вещах нетверд.