Дамы!!!!скажите ваш фирменный рецепт БОРЩА???!!!КАК ВЫ его готовите????!!!!!

Привет хозяюшки))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13826)
Не понял???!!! А чего это вопрос только к женщинам? Что за дискриминация по половому признаку???)))))
Ладно, я сегодня..., как обычно, добрый))
Берите ручку, бумагу и записывайте...
Шинкуем свеклу (3 средних), морковь (2 средних) на крупной тёрке. Мелко режем лук (одну луковицу). Далее: разогреваем сковороду и на постном масле с небольшим количеством сливочного жарим. Под самый конец)) добавляем наструганный болгарский перец.. по вкусу.
Тем временем, кожуру свеклы (перед очисткой тщательно моем свеклу) бросаем в кипящую воду и варим до побледнения кожуры и удаляем её. Забрасываем обжарку и нарезанную картошку - варим. Шинкуем обычным способом капусту. Минут за пять до завершения процесса варки добавляем соль, перец по вкусу и забрасываем капусту. Буквально за две-три минуты добавляем свежий помидор (не большой) разрезанный на четыре части. Чеснок можно с помидором добавить или уже в тарелки с борщом... Естественно пару-тройку часов нужно настоятся борщу! И..... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!))
Вот, где-то так)). Это постный борщ. Но, на его основе можно сварганить и мясной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
он идет из глубины души и размешан в крови...
как я могу этим поделиться?
Верховный Наставник (121736)
дамы а может не будете его писать
а то меня вырвет от этих рецептов
ну воот! опять про борщ(((( его дома много...
Можно лучше про голых дядек?)))))))
Мудрец (16050)
Бульон сварить на говядина или курица,закинуть картошку и капусту нарезанные, зажарку на сливочное масле,за 5 минут до готовности свеклу добавить,я люблю вареную,протираю её прям в пюре
солнц - разными способами в зависимости от желаемого результата и цвета)
Наставник (83888)
приезжай...научу..