Россия не хочет баз НАТО у своих границ, это нормально, или нет?

Почему не прислушались, или гибель тысяч украинцев нормальная плата за натовские и штатовские амбиции и алчность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73259)
Государственный переворот, совершённый в Киеве в феврале этого года имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом США.
22 февраля, в день, когда Януковича лишили власти, американская группа авиакораблей спешно входит в Чёрное море через пролив Босфор. Именно этот флот должен был занять место русского Черноморского флота на базах в Крыму.
А вхождение Украины в НАТО являлось уже вторичной целью. При помощи выборов президента Украины и укрепления «демократической» власти Пентагон надеялся принудить Путина оставить военную базу в Крыму с тем, чтобы заменить её впоследствии на американскую.
Но поспешность подвела американцев. Что то пошло не так.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
нет
Наставник (72624)
А америка хочет присутствие наших подлодок у своих берегов
Наставник (70639)
Это нормально. И их не будет)
Верховный Наставник (180661)
Не хочет нато?!!! Да как она смеет!!!
Наставник (81858)
Россия не хочет - значит их не будет.
.
Наставник (27966)
почему они должны были к этому прислушиваться?
лучше карту расположения баз нато в мире посмотреть... и не искать объяснения (оправдания?) тому, что творится на Украине.
Просветленный (835445)
Они просто так привыкли. Когда им показали, что уже харе,
лавочка закрылась и пришла новая, нормальная жизнь, без халявных захватов,
не могут смириться. А придётся. Возврата назад нет.
Пусть качают нефть и сланцевый газ у себя, в штатах.
да еслиб только в этом дело.
так эти базы уже есть. в прибалтике. очнулись вы
Наставник (81891)
Нда? Что, серьезно, не хочет?
А в Польше, Прибалтике, Норвегии ентих самых баз нет? Или мы с ними уже не граничим?
В Щецине, например, ничего не начали мутить прошлым летом? В Эстонии, километрах в 150 от Петербурга, ничего за последний год не изменилось?
Наставник (86597)
у каждого свои интересы. ни россия нистраны члены нато украину и ее народ в упор не видят и у каждого свои причины на это.
Наставник (38466)
россии все равно... россии наплевать на личные обидки её самозванного лидера, который в свое время просил о членстве россии в нато (мечта у парнишки была такая), но был послан бушем по известному адресу. именно за эти обидки сейчас он войну развязал.